8 мая 2018

Близится пора отпусков. В предвкушении предстоящего отдыха подбираете гостинницу и начинаете собирать чемоданы? Предлагаем позаботиться о том, чтобы ваш отдых не был омрачен неприятностями.


Многие наверняка слышали, а кто-то и лично сталкивался с тем, что в гостиничном номере пропадают деньги и вещи. Уборка не всегда производится качественно, а то – и вовсе не производится, хотя в счет номера включается исправно.


Подобные происшествия, иногда мелочные, а иногда – и не очень, способны здорово испортить отпускное настроение.

Предлагаем вам вариант решения проблемы. Миниатюрная WiFi камера EzViz C2mini позволит зафиксировать на карту памяти все, что происходило в вашем гостиничном номере за время вашего отсутствия. Её легко установить в любом удобном месте, достаточно только подключить к розетке 220В и камера работает.

К сети WiFi камера подключается всего за минуту, достаточно просто поднести к ней настроенный на сеть WiFi сматфон. Таким образом, при наличии в номере стабильного сигнала WiFi, Вы без проблем подключите к интернет камеру и сможете в режиме он-лайн наблюдать за своим номером хоть в поездке, хоть на пляже.

Особенно это актуально для родителей с маленькими детьми. Ведь так хочется отдохнуть, покупаться в море и бассейне, пока малышь спит. Но как его бросишь одного?


Установите в номере камеру EzViz C2Mini, подключите её к WiFi, и она сообщит вам, как только малышь проснется и начнет беспокоиться в кроватке. А двусторонняя звуковая связь позволит успокоить его, если он вдруг расплачется сперепугу, не увидев вас рядом спросонья.


 С 10 по 31 мая мы проводим акцию – EzViz C2Mini со скидкой 15%, всего за 4242 рубля! Спешите, количество камер ограничено!