ATIS AL-101PHD Одноканальный пассивный приемник/передатчик СVI, TVI, AHD, CVBS (с BNC на шнурке) видеосигнала по кабелю витой пары. Дистанция передачи СVI -720P 400м/1080P 250м, AHD - 720P/1080P 300м, TVI - 720P/1080P 200м, CVBS - 960H - 300м. Категория кабеля: UTP CAt5e/6. Габаритные размеры: 180х20х25 мм. -30 °C...+70 °C. Вес: 30 г.

510

ATIS AL-213 Одноканальный пассивный приёмник и передатчик видеосигнала на камеру по кабелю витой пары, до 550 м ч/б, до 360 м цвет., по UTP. В комплекте два приемника(передатчика).

380

ATIS AL-214 Одноканальный пассивный приемник/передатчик (с BNC на шнурке) видеосигнала по кабелю витой пары на расстояние: до 330 м, если используется пассивный приемник, и 1500м, если используется активный. Разъем "нажал-вставил".

360

ATIS AL-919HDB Одноканальный пассивный приемник/передатчик СVI,TVI, AHD видеосигнала по кабелю витой пары. Расстояние передачи видеосигнала: до 300м в разрешении 720p или 200м в разрешении 1080p. Разъем под зажим, -20..+70С, Габаритные размеры: 42х15х15 мм , масса 30г

370

ATIS AL-919HDC Одноканальный пассивный приемник/передатчик СVI,TVI, AHD (с BNC на шнурке) видеосигнала по кабелю витой пары. Расстояние передачи видеосигнала: до 300м в разрешении 720p или 200м в разрешении 1080p. Разъем под зажим, -20..+70С, Габаритные размеры: 165х15х15 мм, масса 30г

430

ATIS AV-VGA Преобразователь видеосигнала из AV в VGA; PAL, входы: RCA, MiniDIN-4, VGA; выход: VGA с макс.разрешением 1024х768. Встроенный коммутатор входного сигнала VGA/AV. Питание 5В/350 мА.

2 040

ATIS BSL-303HD Пассивный приемник/передатчик HDMI по RJ45 витой паре до 30 метров с помощью кабеля UTP категории Cat5e. В комплекте 2 блока питания

6 950

ATIS IPCT-01 IP тестер IPCT1 – портативное устройство, предназначенное для определения IP адреса в устройствах систем безопасности: в IP камерах, поддерживающих протокол ONVIF или видеорегистраторах (протокол TCP/IP).

1 200

ATIS Mini AV-HDMI Конвертирует видео сигнал CVBS в высокое качество HDMI сигнала. Поддерживает NTSC и PAL TV format. Размер: 59мм.х 53мм.х 19мм.

2 430

ATIS Mini HDMI-AV Конвертирует высокое качество HDMI сигнала видео в сигнал CVBS. Поддерживает NTSC и PAL TV format. Размер: 59мм.х 53мм.х 19мм.

1 940

ATIS VGA-AV Преобразователь видеосигнала из VGA в AV; входные сигналы VIDEO, S-VIDEO, VGA; выходной сигнал VIDEO, S-VIDEO, PAL/NTSC.

2 000

Hikvision DS-1H18 Пассивный одноканальный приёмопередатчик по витой паре. Защита от перенапряжения; Разъем BNC на корпусе / разъем для подключения витой пары под зажим; Передача цветного видеосигнала (HDTVI) по кабелю витая пара CAT5 и CAT6 до 200 м.

870

TMNVISION TMN-V12S-SCD Модуль SFP, 1.25 Гбит/с, BD Tx: 1310 nm/Rx: 1550 nm.Разъем: SC
Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км
Электропитание трансивера: +3.3 V

770

TMNVISION TMN-V13S-SCD Модуль SFP, 1.25 Гбит/с, BD Tx: 1550 nm/Rx: 1310 nm.Разъем: SC
Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км
Электропитание трансивера: +3.3 V

770

UTEPO UTP101P-HD6 Одноканальный пассивный приемопередатчик HD-СVI/TVI/AHD (с BNC на шнурке) видеосигналов по кабелю витой пары. В комплекте 2 приемопередатчика. TVI 720P:200м, 1080Р:250м, 3Мп:250м, 5Мп:150м, 8Мп:150м. СVI 720P:300м, 1080Р:250м, 4Мп:200м, 8Мп:150м.
AHD 720P:200м, 1080Р:300м, 4Мп:200м, 5Мп:150м.
Analog 500м

360

Купить передатчики видеосигнала в Краснодаре

Хотите купить передатчики видеосигнала по витой паре по низким ценам? Компания Ай Пи Центр специализируется на оптовых поставках передатчики видеосигнала от известных производителей.

Предоставляем дополнительные скидки для монтажных организаций. Звоните!

Доставим передатчики видеосигнала по Краснодарскому краю и всей России.

Мы используем куки и локальное хранилище. Чтобы продолжить пользоваться сайтом, вы должны принять этот факт.